Вебинар 19 мая: "RuDesktop 3.0 – Новый уровень удаленного администрирования"
Приглашаем вас на вебинар «RuDesktop 3.0 – Новый уровень удаленного администрирования», который состоится 19 мая в 11.00 (Мск).
В рамках мероприятия команда RuDesktop представит релиз версии 3.0 и расскажет о ключевых обновлениях платформы.
RuDesktop 3.0 делает работу пользователей и ИТ-команд быстрее, удобнее и безопаснее. Во время мероприятия специалисты RuDesktop продемонстрируют ключевые обновления платформы: новый интерфейс клиента и сервера, Drag&Drop для передачи файлов, удалённую печать, улучшенную адресную книгу, расширенную инвентаризацию, новые возможности установки ОС через PXE, инструменты миграции с Windows на Linux, управление Android-устройствами и двухфакторную аутентификацию через MAX.
На вебинаре разберём, как RuDesktop 3.0 поможет ИТ-командам быстрее разворачивать инфраструктуру, удобнее управлять рабочими местами и повышать безопасность удалённого доступа.
Команда RuDesktop покажет основные изменения новой версии, расскажет о сценариях применения обновлений и отдельный блок будет посвящён ответам на ваши вопросы.